Отзывы наших клиентов, кому мы уже помогли.

Отправить ответ


Денис
6 лет 9 дней назад

У меня проблема была трудового характера, оставил вопрос на сайте. Сначала получил консультацию по телефону, всё нормально, быстро среагировали. Потом подумал, решил съездить непосредственно в офис, потому что остались нерешённые вопросы с документами. Спасибо, помогли. Радует, что всё быстро получилось.

Антонина
6 лет 1 месяц назад

Очень благодарны Вашим юристам за квалифицированную помощь. Это очень преданные своему делу люди, которым небезразличен неправовой подход к делу. Пусть будет больше таких людей! Всего Вам самого хорошего и успехов в Вашем очень нужном бизнесе!

Елена
6 лет 1 месяц назад

Осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Муж алименты не платил, нигде не работал якобы. Хождения по приставам не давали результатов, пока я не обратилась за помощью к вашим юристам. Здесь мне помогли составить нужные жалобы и ходатайства. Сейчас муж осужден по статье 157 УК, отправлен на исправительные работы, а получаемые деньги идут в счет алиментов.

Лика
6 лет 2 месяцев назад

Деньгами не помогал, хотя при разводе обещал. Не знала что делать. Задала здесь вопрос. Мне на него ответили, после чего я обратилась за помощью в составлении заявления в суд. Теперь мой бывший муж платит алименты не только на ребенка, но и на меня тоже. Спасибо большое за помощь.

Марина Николаевна
6 лет 5 месяцев назад

Моя дочь много лет назад развелась с мужем, но из квартиры нашей он не выписывался. Они оба были прописаны у меня. Мне недавно посоветовали, что я могу его выписать через суд. Я обратилась за помощью к вашим специалистам. Получила не только помощь в составлении жалобы, но и профессиональную поддержку в суде. Бывшего зятя выписали, а вам спасибо!

Анна
6 лет 9 месяцев назад

Обращалась в эту контору к юристу для раздела с бывшим супругом квартиры в суде, в итоге и квартиру разделили и судебное решение зарегистрировали и получили на мое имя документ о собственности, а потом еще и продали мою долю в этой квартире, приобретя мне отличную отдельную квартиру в другом районе Орена. У кого сейчас стоит вопрос о разделе имущества — рекомендую даже не искать никого, а обратиться сразу в эту компанию. По поводу остальных оказываемых ими услуг (а их не мало) ничего сказать не могу — не обращалась, но кому интересно можно покопаться на их сайте, поинтересоваться у знакомых

Жанна
6 лет 9 месяцев назад

А кто из юристов вел ваше дело?

Пёетр
7 лет 25 дней назад

конторка действительно неплохая, но жаль, что работают они только до 18.00. Работающему человеку анриал к ним попасть(((( Хотя, если приспичет — время найдешь. Рекомендую посетителям этой конторы попасть на прием к Константину Александровичу!!!

Константин
7 лет 3 месяцев назад

Молодцы ребята, избавили от ненужных встреч с бывшей женой при разводе, и в довольно-таки короткие сроки!

Игорь Третьяков
7 лет 8 месяцев назад

На консультацию лучьше записаться -иначе могут и не принять я в шоке (вроде бы мы для них должны быть ходячими кошельками. Но если вас проконсультируют, то будте любезны получить правду  матку, никто тешить иллюзиями на положительный исход дела здесь не будет, если нет никаких перспектив. Если дело "шляпа" так и скажут, не жалея ваших нервов. По мне, так хоть немножко бы приврали, но дали бы надежду человеку, тем более в безнадежной ситуации… Не знаюдаже, что лучьше…

Инкогнито
8 лет 6 месяцев назад

Константин Александрович — юрист от Бога, в самом деле помог мне ООООЧЕНЬ. Но увы, не всегда возможно попасть к нему на прием — отмазы разные : переговоры, суд, занят. Я так поняла, что за все мелочные дела он не берется, их делают его помощники, но кому удасться записаться на прием именно к нему — будьте уверены за дело возьмется лично он. Результат озвучит сразу — как бы обидно и страшно вам бы не показалось. P-S-Любит статуэтки с изоражением сов.